В ходе встречи были подведены итоги работы, проделанной лидерами клубов, а также обсуждены новые проекты и идеи.
Молодёжь получила ответы на интересующие их вопросы и обменялась мнениями о дальнейших планах.
Университет Нордик состоялась тёплая и искренняя встреча декана факультета с лидерами клубов.
В ходе встречи были подведены итоги работы, проделанной лидерами клубов, а также обсуждены новые проекты и идеи.
Молодёжь получила ответы на интересующие их вопросы и обменялась мнениями о дальнейших планах.





